اتحاد كرة السلة يصدر برنامج مباريات بطولة الناشئين والناشئات

تم نشره في الأربعاء 14 شباط / فبراير 2018. 03:22 مـساءً - آخر تعديل في الأربعاء 14 شباط / فبراير 2018. 03:28 مـساءً

عمان - الغد - أصدر اتحاد كرة السلة برنامج مباريات بطولة الناشئين تحت  14 عاما، وبطولة الناشئات تحت  14 عاما وفقاً للبرنامج الزمني الذي تم تعميمه على الأندية حيث ستبدأ المباريات اعتباراًمن مساء يوم الجمعة المقبل. .

يشارك في بطولة الناشئين ستة فرق وهي: الجزيرة، الجليل، اتحاد عمان،الرياضي أ، غزة هاشم، الرياضي ب، كما يشارك في بطولة الناشئات ستة فرق وهي: الفحيص أ، نجوم الأردن، اتحاد عمان، الفحيص ب، الرياضي، ديونز.

وتالياً جدول مباريات الذهاب  للبطولات :

جدول مباريات بطولة سن 14 للناشئات لموسم 2018

المرحلة الأولى (ذهاب)

اليوم والتاريخ

رقم المباراة

الفريقان المتباريان

الوقت

الصالة

السبت 2/17

1

الرياضي × الفحيص ب

5:00

حمزة

2

إتحاد عمان × الفحيص أ

6:30

حمزة

الأحد 2/18

3

ديونز × نجوم الأردن

5:00

حمزة

الاثنين 2/19

4

إتحاد عمان × الرياضي

5:00

حمزة

الثلاثاء 2/20

5

ديونز × الفحيص ب

5:00

حمزة

الأربعاء 2/21

6

نجوم الأردن × الفحيص أ

5:00

حمزة

السبت 2/24

7

إتحاد عمان × نجوم الأردن

5:00

حمزة

8

الرياضي × ديونز

6:30

حمزة

9

الفحيص أ × الفحيص ب

5:00

الفحيص

الأثنين 2/26

10

الفحيص أ × ديونز

5:00

الفحيص

11

الفحيص ب × إتحاد عمان

6:30

الفحيص

الثلاثاء 2/27

12

نجوم الاردن × الرياضي

5:00

حمزة

الخميس 3/1

13

نجوم الاردن × الفحيص ب

5:00

تلاع العلي

14

الرياضي × الفحيص أ

6:30

تلاع العلي

الجمعة 3/2

15

ديونز × إتحاد عمان

5:00

تلاع العلي

جدول مباريات بطولة سن 14 للناشئين لموسم 2018

المرحلة الأولى (ذهاب)

اليوم والتاريخ

رقم المباراة

الفريقان المتباريان

الوقت

الصالة

الجمعة 2/16

1

الجليل × الجزيرة

4:00

الحسن

2

غزة هاشم × الرياضي ب

4:00

حمزة

3

الرياضي أ × إتحاد عمان

5:30

حمزة

الأثنين 2/19

4

الجليل × غزة هاشم

5:00

الحسن

5

الرياضي ب × إتحاد عمان

6:30

حمزة

الثلاثاء 2/20

6

الجزيرة × الرياضي أ

6:30

حمزة

الأربعاء 2/21

7

غزة هاشم × الجزيرة

5:00

الحسن

8

إتحاد عمان × الجليل

6:30

حمزة

الجمعة 2/23

9

الرياضي أ × الرياضي ب

4:30

حمزة

10

الجزيرة × إتحاد عمان

6:00

حمزة

الأحد 2/25

11

الرياضي ب × الجليل

5:00

تلاع العلي

12

الرياضي أ × الجليل

6:30

تلاع العلي

الثلاثاء 2/27

13

الجزيرة × الرياضي ب

6:30

حمزة

الأربعاء 2/28

14

إتحاد عمان × الجليل

5:00

حمزة

15

غزة هاشم × الرياضي أ

6:30

حمزة

 

التعليق