"الغد" تنشر اسماء النواب الفائزين عبر القوائم الوطنية

تم نشره في السبت 26 كانون الثاني / يناير 2013. 02:00 صباحاً - آخر تعديل في السبت 26 كانون الثاني / يناير 2013. 02:21 صباحاً

عمان-الغد- تنشر "الغد" أسماء الفائزين عبر التنافس ضمن القوائم الوطنية على مستوى الدائرة العامة، والتي تضم 27 مقعداً نيابيا في البرلمان السابع عشر، وذلك بحسب النتائج الاولية التي تحتاج الى تصديق مجلس مفوضي الهيئة المستقلة للانتخاب.
1  - قائمة الوسط الاسلامي، 3 مقاعد: محمد الحاج  - زكريا الشيخ  - مصطفى العماوي.
2 -  قائمة الاتحاد الوطني، مقعدان: محمد الخشمان  -عبد المجيد الأقطش.
3  - قائمة الأردن أقوى، مقعدان: رولا الحروب  - منير زوايدة.
4 - قائمة وطن، مقعدان: عاطف الطراونة  - خميس عطية.
5 - قائمة الفجر، مقعد واحد: سعد عوض الله.
6 - قائمة الكرامة، مقعد واحد: علي عطوة الله العزازمة.
7 - قائمة التيار الوطني، مقعد واحد: عبد الهادي عطالله المجالي.
8 - قائمة أهل الهمة، مقعد واحد: رائد يوسف الخلايلة.
9 - قائمة الوحدة الوطنية، مقعد واحد: محمد كريم علي الزبون.
10 - قائمة البناء، مقعد واحد: حسن محمد عبيدات.
11 - قائمة الصوت الحر، مقعد واحد: فيصل الاعور.
12 - قائمة العمالية والمهنية، مقعد واحد: مازن حمد عيسى الجوازنة.
13  - قائمة الشعب، مقعد واحد: مصطفى سليمان الشنيكات.
14 - قائمة الجبهة الموحدة، مقعد واحد: أمجد هزاع المجالي.
15 - قائمة التعاون، مقعد واحد: مجحم حمد حسين الصقور.
16 - قائمة العمل الوطني، مقعد واحد: عبد الهادي محمد محارمة.
17 - قائمة المواطنة، مقعد واحد: حازم قشوع.
18 - قائمة الانقاذ، مقعد واحد: أحمد رقيبات.
19 - قائمة القدس الشريف، مقعد واحد: محمد جميل العمر.
20 - قائمة صوت الوطن، مقعد واحد: هيثم ممدوح العبادي.
21 - قائمة البيارق، مقعد واحد: حمزة محمد
ضيف الله اخورشيدة.
22 - قائمة شباب الوفاق الوطني، مقعد واحد: معتز محمد ابو رمان.

عمان  - _  - تنشر "الغد" أسماء الفائزين عبر التنافس ضمن القوائم الوطنية على مستوى الدائرة العامة، والتي تضم 27 مقعداً نيابيا في البرلمان السابع عشر، وذلك بحسب النتائج الاولية التي تحتاج الى تصديق مجلس مفوضي الهيئة المستقلة للانتخاب.
1  - قائمة الوسط الاسلامي، 3 مقاعد: محمد الحاج  - زكريا الشيخ  - مصطفى العماوي.
2 -  قائمة الاتحاد الوطني، مقعدان: محمد الخشمان  -عبد المجيد الأقطش.
3  - قائمة الأردن أقوى، مقعدان: رولا الحروب  - منير زوايدة.
4 - قائمة وطن، مقعدان: عاطف الطراونة  - خميس عطية.
5 - قائمة الفجر، مقعد واحد: سعد عوض الله.
6 - قائمة الكرامة، مقعد واحد: علي عطوة الله العزازمة.
7 - قائمة التيار الوطني، مقعد واحد: عبد الهادي عطالله المجالي.
8 - قائمة أهل الهمة، مقعد واحد: رائد يوسف الخلايلة.
9 - قائمة الوحدة الوطنية، مقعد واحد: محمد كريم علي الزبون.
10 - قائمة البناء، مقعد واحد: حسن محمد عبيدات.
11 - قائمة الصوت الحر، مقعد واحد: فيصل الاعور.
12 - قائمة العمالية والمهنية، مقعد واحد: مازن حمد عيسى الجوازنة.
13  - قائمة الشعب، مقعد واحد: مصطفى سليمان الشنيكات.
14 - قائمة الجبهة الموحدة، مقعد واحد: أمجد هزاع المجالي.
15 - قائمة التعاون، مقعد واحد: مجحم حمد حسين الصقور.
16 - قائمة العمل الوطني، مقعد واحد: عبد الهادي محمد محارمة.
17 - قائمة المواطنة، مقعد واحد: حازم قشوع.
18 - قائمة الانقاذ، مقعد واحد: أحمد رقيبات.
19 - قائمة القدس الشريف، مقعد واحد: محمد جميل العمر.
20 - قائمة صوت الوطن، مقعد واحد: هيثم ممدوح العبادي.
21 - قائمة البيارق، مقعد واحد: حمزة محمد
ضيف الله اخورشيدة.
22 - قائمة شباب الوفاق الوطني، مقعد واحد: معتز محمد ابو رمان.
التعليق