البشير يفتتح بطولة الأمانة الرابعة بالكراتيه

تم نشره في السبت 14 آذار / مارس 2009. 09:00 صباحاً
  • البشير يفتتح بطولة الأمانة الرابعة بالكراتيه

 

محمد عمّار

عمان- تبوأ مركز النجار صدارة بطولة امانة عمان الرابعة بالكراتيه التي افتتحها نائب امين عمان المهندس عامر البشير امس في صالة الامير فيصل بالقويسمة، وجاء النجار بالمركز الاول برصيد ستة ميداليات ذهبية متقدما عن مركز النيبوكان (المنظم) بفارق ميدالية ذهبية، وحل بالمركز الثالث مركز فتى الاسطورة، وتختتم مساء اليوم نزالات البطولة التي شهدت حضورا جماهيريا كبيرا.

حفل الافتتاح

فقرات حفل الافتتاح بدأت بالسلام الملكي بعد وصول راعي البطولة ثم آي من الذكر الحكيم، والقى رئيس اللجة المنظمة العليا للبطولة المهندس نجاتي الشخشير كلمة اثنى من خلالها على الجهود الكبيرة لامانة عمان على دعمها الموصول لدعم الانشطة الرياضية والرياضيين، وقدم الشكر لكافة الجهات التي ساهمت بإنجاح الحفل الذي يقام بمناسبة مئة عام على تأسيس بلدية عمان، وقدمت فرقة امانة عمان فقرة فنية وقدمت مدرستي البترا والكرامة عروضا فنية من الفلكلور الشعبي، وأعلن بعدها المهندس البشير افتتاح البطولة، وتم خلال حفل الافتتاح تكريم لاعبي الامانة المعتزلين عميد مسعود وحسن مسعود، وحضر حفل الافتتاح رئيس اتحاد الكراتيه المهندس معين الفاعوري واعضاء اللجنة المنظمة العليا للبطولة ومدير مركز النيبوكان (المنظم) مصطفى الفاعوري.، وتاليا النتائج النهائية لنزالات الامس:

قتال

اصفر – برتقالي تحت (7) سنوات، فاز بالذهبية معتز محمود (الاسطورة) وبالفضية قصي الجندي (الاسطورة) وبالبرونزية حسام الخلايلة (رواد القوة) والياس لؤي (مادبا).

اصفر- برتقالي تحت (8) سنوات، فاز بالذهبية علي القريوتي (الفارس) وبالفضية عبدالرحمن عصام (الفهد الاسود) وبالبرونزية سيف الشولي (النمور) وعزالدين الطرده (الاسطورة).

اصفر – برتقالي تحت (9) سنوات، فاز بالذهبية مجدي محمد (الياباني) وبالفضية محمد اشرف (الياباني) وبالبرونزية هيثم صوالحة (النجار) وعبدالله عمر (النيبوكان).

اصفر – برتقالي تحت (10) سنوات، فاز بالذهبية ناصر مساعده (الاسطورة) وبالفضية مهند راكز (النجار) وبالبرونزية عمر احمد (النمور) وعبدالله رفعت (النمور)

اخضر – ازرق تحت (7) سنوات، فاز بالذهبية محمد عميرة (الياباني) وبالفضية فيصل النجداوي (الاسطورة) وبالبرونزية مالك عليان ( الياباني) وسيف عميرة (الياباني)

اخضر – ازرق تحت (8) سنوات، فاز بالذهبية رامز هلسه (النيبوكان) وبالفضية صالح الترابيل (الفهد الاسود) وبالبرونزية علي زيتون (زها) وطلال الخلايلة (رواد القوة).

اخضر – ازرق تحت (9) سنوات، فاز بالذهبية معاذ البستنجي (الياباني) والفضية سليم الزعبي (الياباني) وبالبرونزية ليث كريشان (النجار) وقيس كتكت (غازي).

اصفر – برتقالي (تحت 11) سنة، فاز بالذهبية فراس احمد (الفهد الاسود) وبالفضية خالد الشحروري (النجار) وبالبرونزية عمرو العضايلة (الفهد الاسود) وعبدالرحمن الرمحي (البطل).

بني تحت (7) سنوات، فاز بالذهبية يزن البنا (البيارق) وبالفضية البراء الخلايلة (رواد القوة).

اسود تحت (7) سنوات، فاز الذهبية منتصر ناهض (النيبوكان) وبالفضية عبدالفتاح طه (الياباني).

كاتا

اصفر- برتقالي تحت (7) سنوات، فاز بال1هبية محمد السيد (النيبوكان) وبالفضية ضياء الدين درويش (الياباني) وبالبرونزية عامر رجاء (الفارس) وحمزة القريوتي (النجار).

اصفر- برتقالي تحت (8) سنوات، فاز بالذهبية غازي الدراويش (غازي) وبالفضية محمد عامر (الفارس) وبالبرونزية انس العوايشة (الفارس) وعبدالرحمن نشأـ (غازي).

اصفر- برتقالي تحت (9) سنوات، فاز بالذهبية محمد اكرم (غازي) وبالفضية عبدالله محمد (النيبوكان) وبالبرونزية حمزة القريوتي (النجار) وطلال الخلايلة (رواد القوة).

اصفر – برتقالي تحت (10) سنوات، فاز بالذهبية خالد فارس (فتى الاسطورة) وبالفضية انس المنسي (نمور الشوتوكان) وبالبرونزية معتصم محمود (فتى الاسطورة) ومحمد عواد (فتى الاسطورة).

اخضر – ازرق تحت (7) سنوات، فاز بالذهبية صقر وليد (النيبوكان) وبالفضية احمد رجاء (الفارس) وبالبرونزية سلامة عاشور (البودوكان) وليث الخطيب (رواد القوة).

اخضر – ازرق تحت (8) سنوات، فاز بالذهبية يزيد اسماعيل (نمور الشوتوكان) وبالفضية رامز هلسه (النيبوكان) وبالبرونزية هيثم صوالحة (النجار) وزيد سائد (رواد القوة).

اخضر-ازرق تحت (9) سنوات، فاز بالذهبية معاذ البستنجي (الياباني) وبالفضية عوض جبر (النجار) وبالبرنزية ليث كريشان (النجار) ومحمد سلطان (رواد القوة).

اخضر –ازرق تحت (10) سنوات، فاز بالذهبية عبدالله البهنسي (غازي) وبالفضية محمد جمال (النيبوكان) وبالبرونزية علاء غيث (النجار) وحمزة كمال (النجار).

اصفر-برتقالي تحت (11) سنة، فاز بالذهبية فراس الاحمد (الفهد الاسود) وبالفضية عمرو العضايلة (الفهد الاسود) وبالبرونزية محمود سكر (غازي) وخالد شحروري (النجار).

بني تحت (7) سنوات، فاز بالذهبية محمد زياد(النيبوكان) وفاز بالفضية جمال القريوتي (النجار) وبالبرونزية عبدالفتاح طه (النجار).

بني تحت (8) سنوات، فاز بالذهبية علي الحباشنة (النجار) وبالفضية حسام الدين تحسين (النجار).

بني تحت (10) سنوات، فاز بالذهبية محمد هارون (النجار) وبالفضية محمد عمر الحسن (النيبوكان).

اخضر- ازرق تحت (11) سنة، فاز بالذهبية محمود مناصر (الفهد الاسود) وبالفضية احمد راجي (النيبوكان) وبالبرونزية عبدالله العباسي (النجار) ومعتصم البستنجي (الياباني).

بني تحت (11) سنة، فاز بالذهبية عمر نزار (غازي) وبالفضية عز الدين جاموس (الفهد الاسود) وبالبرونزية وليد مسعود (الفهد الاسود) ومحمد فرحان (الفارس).

اسود تحت (7) سنوات، فاز بالذهبية صقر وليد (النيبوكان) وبالفضية احمد رجاء (الفارس) وبالبرونزية شامل علي (البودوكان).

اسود تحت (8) سنوات، فاز بالذهبية خالد النجداوي (فتى الاسطورة) وبالفضية محمود وليد (الفارس) وبالبرونزية احمد عاشور (البودوكان).

اسود تحت (9) سنوات، فاز بالذهبية فيصل الخلايلة (رواد القوة) وبالفضية صهيب محمد (رواد القوة).

اسود تحت (11) سنة، فاز بالذهبية عبدالقادر الهيموني (النجار) وبالفضية رعد القصار (مادبا) وبالبرونزية عبدالقادر الحسنات (الفهد الاسود).

التعليق