193 مرشحا للتعيين بـ"التربية" - أسماء

تم نشره في الاثنين 25 آب / أغسطس 2014. 07:44 مـساءً - آخر تعديل في الاثنين 25 آب / أغسطس 2014. 07:58 مـساءً
  • مبنى وزارة التربية والتعليم في منطقة العبدلي بعمان - (تصوير: اسامة الرفاعي)

عمان - الغد - أعلنت وزارة التربية والتعليم اليوم أسماء دفعة جديد من المرشحين للتعيين تشمل 193 معلما للتعيين في مختلف التخصصات، حسب أسس انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة لديها لعام 2013.
ودعت الوزارة، في بيان صحفي، المرشحين للتعيين مراجعة مديريات التربية والتعليم.

 

أسماء المرشحين للتعيين:

 

الرقم

 

         الاسم         مركز العمل

رمزمركز

العمل

1 عبد العزيز مشعل عبد العزيز غنايم لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه 1
2 حسام خليل حسين الشيخ صالح لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه 1
3 انس عوض اسماعيل مبارك لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه 1
4 مهند زكريا يحيى الشرباتي لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه 1
5 عبدالقادر عبدالرحمن حمود النجيلي لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه 1
6 سعيد نصار ابراهيم الفوارعه لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه 1
7 يحيى محمد حسن محمد لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه 1
8 علاء محمد علي عوده لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه 1
9 محمد عبدالناصر رباح جبر لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه 1
10 مامون ابراهيم رمضان وهدان لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه 1
11 غازى عاصم نصوح دامر لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه 1
12 صلاح الدين محمد علي عويضه لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه 1
13 رامي عارف سعد سعيد لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه 1
14 بوران محمود علي السويلميين لواء الجامعه/محافظه العاصمه 2
15 عبد الله خليل ابراهيم جوابره لواء الجامعه/محافظه العاصمه 2
16 محمد رياض نومان الملاجي لواء الجامعه/محافظه العاصمه 2
17 عز ظافر عادل قرقش لواء وادي السير/محافظه العاصمه 3
18 اسلام نمور ابراهيم ابو حماد لواء وادي السير/محافظه العاصمه 3
19 اياس يوسف رشيد محمود لواء وادي السير/محافظه العاصمه 3
20 سعد توفيق احمد الصوافطه لواء وادي السير/محافظه العاصمه 3
21 معاذ شحاده عواد السليحات لواء وادي السير/محافظه العاصمه 3
22 محسن عمر جميل محسن لواء وادي السير/محافظه العاصمه 3
23 عبدالعزيز شفيق محمد الرقب لواء وادي السير/محافظه العاصمه 3
24 عماد محمد فلاح المحمد لواء وادي السير/محافظه العاصمه 3
25 عبد الجبار عياش سالم السكارنه لواء وادي السير/محافظه العاصمه 3
26 عبد الله معتز فهمي البشيتي لواء وادي السير/محافظه العاصمه 3
27 محمد عمر محمود حسنين لواء وادي السير/محافظه العاصمه 3
28 مهند احمد محمد الكيلاني لواء وادي السير/محافظه العاصمه 3
29 فوزي عمر محمد فوزي ابو سلمى لواء وادي السير/محافظه العاصمه 3
30 محمد صالح محمود ابراهيم لواء القويسمه/محافظه العاصمه 5
31 ابراهيم خليل مصطفى شتات لواء القويسمه/محافظه العاصمه 5
32 اشرف حامد علي الحنيطي لواء القويسمه/محافظه العاصمه 5
33 ابراهيم محمد سلامه حماد لواء القويسمه/محافظه العاصمه 5
34 حمزه محمود احمد خطاب لواء القويسمه/محافظه العاصمه 5
35 محمد محمود مصطفى احمد لواء القويسمه/محافظه العاصمه 5
36 يزن توفيق احمد طه لواء القويسمه/محافظه العاصمه 5
37 يوسف عطا يوسف سليمان لواء القويسمه/محافظه العاصمه 5
38 عامر عبد الرؤوف امين الداعور لواء سحاب/محافظه العاصمه 6
39 حمزه عبد الكريم احمد ابو زيد لواء سحاب/محافظه العاصمه 6
40 عمار محمود عمر سرسك لواء سحاب/محافظه العاصمه 6
41 عبد الله احمد عبد الله الشيخ يامين لواء ماركا/محافظه العاصمه 7
42 مازن فتحي عبد  الرحيم حمدان لواء ماركا/محافظه العاصمه 7
43 محمد عدنان علي الصمادى لواء ماركا/محافظه العاصمه 7
44 علي محمد صالح بني ياسين لواء ماركا/محافظه العاصمه 7
45 احمد محمد احمد المبيضين لواء ماركا/محافظه العاصمه 7
46 احمد محمد احمد قريشي لواء ماركا/محافظه العاصمه 7
47 خالد عيسى عبد الله بشير لواء ماركا/محافظه العاصمه 7
48 بلال محمود محمد ابو قدوم لواء ماركا/محافظه العاصمه 7
49 اكرم محمد خلف الوادي لواء ماركا/محافظه العاصمه 7
50 عمار محفوظ ابراهيم ابو عامر لواء ماركا/محافظه العاصمه 7
51 احمد حمدى خليل العبكي لواء ماركا/محافظه العاصمه 7
52 عبد الله حسين عبد الله سمورالعناكوه لواء ماركا/محافظه العاصمه 7
53 سلطان فايز عويد الفايز مادبا 10
54 رامي محمد فتحي الدعامسه مادبا 10
55 عبد الحميد سعدي عبد الحميد عيسى مادبا 10
56 محمد حافظ محمد جواد حافظ جبر الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء 12
57 زيد رسمي محمد العقرباوى الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء 12
58 محمد حسن فالح الرواجبه الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء 12
59 ابراهيم عمر احمد كرايمه الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء 12
60 محمد خيري ناصر غباين الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء 12
61 ابراهيم محمد حسين قرعان الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء 12
62 سعد علي عيسى عبد القادر الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء 13
63 عبد الرحمن محمد جمعه محمد زين ابو طوق الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء 13
64 اياد جاسر يوسف احمد الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء 13
65 سيف ابراهيم بركات الزواهره الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء 13
66 قاسم محمد قاسم عبدالرحمن شتيوي الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه 14
67 بسام عمر طاهر عنتري الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه 14
68 مصطفى محمد سليمان عبد الرزاق الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه 14
69 حسين محمود حسين البلوي الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه 14
70 يوسف اسعد محمد ابو هنيه الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه 14
71 محمد هاشم محمد المشاعله الرصيفه 16
72 مهند محمد عارف منصور الرصيفه 16
73 عبد الرحمن محمود سلمان العلامات الرصيفه 16
74 اسامه فيصل علي النعامي الرصيفه 16
75 محمد عواد توفيق خريسات السلط 17
76 معاذ موسى عبد الله الدرادكه السلط 17
77 معتز موسى عبد الله الدرادكه السلط 17
78 احمد محمد سالم العرجان الشونه الجنوبيه 19
79 فايق ابراهيم احمد المحسن ديرعلا 20
80 ابراهيم سلام محمد ابو طحيمر ديرعلا 20
81 حسن عبد الرحيم توفيق بعجاوي ديرعلا 20
82 عمر خالد محمد الراعي ديرعلا 20
83 محمد احمد سلمان ابو صليح ديرعلا 20
84 نايف ابراهيم عواد الرواشده ديرعلا 20
85 عبدالله عمر يعقوب الفقها ديرعلا 20
86 علي خلف جمعه تكروري ديرعلا 20
87 رائد عبد الفتاح محمد القواسمه عين الباشا 21
88 صدام محمود محمد سربل عين الباشا 21
89 رائد امين سارى العمرى لواء قصبه اربد/محافظه اربد 22
90 محمد فرحان صيتان الشناق لواء قصبه اربد/محافظه اربد 22
91 احمد بسام احمد العزام لواء قصبه اربد/محافظه اربد 22
92 مراد يوسف سالم الكرمي لواء قصبه اربد/محافظه اربد 22
93 احمد طلال محمد الشرايري لواء قصبه اربد/محافظه اربد 22
94 محمد صلاح حمد قزق لواء قصبه اربد/محافظه اربد 22
95 رائد عبد الكريم عوض ابو عواد لواء قصبه اربد/محافظه اربد 22
96 خالد احمد حيدر العزام لواء قصبه اربد/محافظه اربد 22
97 علاء الدين محمود حسين فوده لواء قصبه اربد/محافظه اربد 22
98 صهيب محمد حسين طعامنه لواء قصبه اربد/محافظه اربد 22
99 طارق حمدان محمود القاسم لواء قصبه اربد/محافظه اربد 22
100 احمد عماد احمد السليتي لواء قصبه اربد/محافظه اربد 22
101 عمر مفلح احمد جرادات لواء قصبه اربد/محافظه اربد 22
102 ياسر محمد عرسان الحورى لواء قصبه اربد/محافظه اربد 22
103 بلال عبد القادر عبد الله رحاحله لواء قصبه اربد/محافظه اربد 22
104 محمد وليد فتحي سلهب لواء قصبه اربد/محافظه اربد 22
105 احمد فهمي سالم العزام لواء قصبه اربد/محافظه اربد 22
106 رافت يوسف توفيق بني عيسى لواء قصبه اربد/محافظه اربد 22
107 محمد محمود مصطفى عبابنه لواء قصبه اربد/محافظه اربد 22
108 ضياء الدين سالم خميس بخيت لواء قصبه اربد/محافظه اربد 22
109 عماد عمر حسين قاسميه لواء قصبه اربد/محافظه اربد 22
110 مراد رياض محمد علي طعامنه لواء قصبه اربد/محافظه اربد 22
111 ابراهيم اكرم حمدان الطويل لواء قصبه اربد/محافظه اربد 22
112 انس ابراهيم منصور المصري لواء قصبه اربد/محافظه اربد 22
113 انس طلال محمود العزام لواء قصبه اربد/محافظه اربد 22
114 شادي جابر صالح الرفاعي لواء قصبه اربد/محافظه اربد 22
115 يوسف ابراهيم سليمان الشناق لواء قصبه اربد/محافظه اربد 22
116 احمد طاهر ابراهيم ابراهيم لواء بني عبيد/محافظه اربد 23
117 عمر محمد صالح عبد الرحمن لواء بني عبيد/محافظه اربد 23
118 عبد الله عبد اللطيف احمد عبد الله لواء بني عبيد/محافظه اربد 23
119 محمد صالح محمد ابو صيني لواء بني عبيد/محافظه اربد 23
120 احمد محمد عبيد الدويري لواء بني عبيد/محافظه اربد 23
121 مأمون محمد احمد ابواحسيان لواء بني عبيد/محافظه اربد 23
122 فيصل صايل سالم ابو دوله لواء بني عبيد/محافظه اربد 23
123 امين عبد الكريم محمود مصطفى لواء بني عبيد/محافظه اربد 23
124 مروان سمير عقله نصير لواء بني عبيد/محافظه اربد 23
125 احمد علي مصطفى الصمادي لواء بني عبيد/محافظه اربد 23
126 ادريس صالح محمد ابو صيني لواء بني عبيد/محافظه اربد 23
127 محمد نبيل محمد العمري لواء المزار الشمالي/محافظه اربد 24
128 هشام احمد ماجد الجراح لواء المزار الشمالي/محافظه اربد 24
129 مهند محمد علي العمريه لواء المزار الشمالي/محافظه اربد 24
130 محمود ضيف الله احمد كماله لواء المزار الشمالي/محافظه اربد 24
131 واقد علي صالح العمرى لواء المزار الشمالي/محافظه اربد 24
132 عماد خالد محمد العمرى لواء المزار الشمالي/محافظه اربد 24
133 شادى محمد شريف محمد الشرمان لواء المزار الشمالي/محافظه اربد 24
134 محمد احمد صالح بشايره لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الطيبه 25
135 صقر عبد الاله علي هياجنه لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الطيبه 25
136 محمد علي رشاد بني  عيسى لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الوسطيه 25.5
137 عيسى محمد عبد الله الخطيب لواء الكوره 26
138 يحيى علي احمد دواغره لواء الكوره 26
139 يحيى زكريا مطلق مقدادى لواء الكوره 26
140 محمد سالم احمد مهانوه بني كنانه 27
141 مصطفى احمد مفلح طه بني كنانه 27
142 محمد عبد الله شامخ حمادنه بني كنانه 27
143 مصعب محمد خالد حمادنه بني كنانه 27
144 هادي نايف عبد الله العلي بني كنانه 27
145 محمد عبد الرحمن احمد عبيدات بني كنانه 27
146 عبد الله احمد عيسى نصايره بني كنانه 27
147 خالد جميل سليمان المسلوخي لواء الاغوار الشماليه 28
148 رامي مثقال فلاح اسعد لواء الاغوار الشماليه 28
149 محمد شريف خالد الزعبي لواء الاغوار الشماليه 28
150 انس محمد سعود نغيمش لواء الاغوار الشماليه 28
151 شادى محمد منصور العمري لواء الاغوار الشماليه 28
152 باسم عقله سلامه الحوامده جرش 30
153 ابراهيم توفيق محمد محاسنه جرش 30
154 عثمان جميل قاسم الكنج جرش 30
155 عضيب محمد خالد عضيبات جرش 30
156 محمود عبيد الله محمد بني بكار جرش 30
157 محمد احمد فوزى محمد مصالحه جرش 30
158 احمد مشرف موسى قواقنه عجلون/لواء قصبه عجلون 31
159 عبد الهادى علي حسين بني  فواز عجلون/لواء قصبه عجلون 31
160 قصي محمد حسين البطوش عجلون/لواء قصبه عجلون 31
161 لؤي فايز احمد العرود عجلون/لواء قصبه عجلون 31
162 عامر حسن مفلح العمارات عجلون/لواء قصبه عجلون 31
163 علي عبد  الله يونس  عنيزات عجلون/لواء قصبه عجلون 31
164 عدي ناصر خالد العبابنه عجلون/لواء قصبه عجلون 31
165 ناطق هاشم احمد العلي عجلون/لواء قصبه عجلون 31
166 رعد زيد محمد القضاه عجلون/لواء قصبه عجلون 31
167 محمود احمد محمود ابو عناب عجلون/لواء كفرنجه 32
168 محمد نايف حسن العنانزه عجلون/لواء كفرنجه 32
169 حازم محمود علي عنانزه عجلون/لواء كفرنجه 32
170 صهيب عمر احمد الشويات عجلون/لواء كفرنجه 32
171 سامي توفيق جميل الخزاعله المفرق 33
172 وائل سالم عايد الخزاعله المفرق 33
173 منذر تيسير سالم الخوالده المفرق 33
174 هيثم حمد احمد العموش المفرق 33
175 احمد عبدالله محمود الخوالده المفرق 33
176 سيف عبد الله اسحق المدانات الكرك 37
177 محمد عبد الله احمد الحريرات القصر/لواء فقوع 41
178 محمد ماجد مسلم المطارنه القصر/لواء فقوع 41
179 احمد حسين سليمان الصرايره القصر/لواء فقوع 41
180 رافت انور عبد العزيز الضلاعين الاغوار الجنوبيه 43
181 مؤيد محمد سلامه العضايله الاغوار الجنوبيه 43
182 معتز يحيى سالم الفقراء الاغوار الجنوبيه 43
183 احمد علي محمود الرواشده الطفيله/لواء قصبه الطفيله 45
184 غريب خلف احمد الزيدانين بصيرا 47
185 اسامه يوسف عوده الزيدانين بصيرا 47
186 محمد خالد عبد الكريم البزايعه معان 48
187 احمد نبيل احمد الخطاب معان 48
188 عاصم احمد عبد الحميد الخطيب معان 48
189 وليد علي سليمان الهلالات البتراء/لواء البتراء 51
190 محمد يوسف عيد الشقيرات الشوبك/لواء الشوبك 53
191 عبد الله محمد عيد الشقيرات الشوبك/لواء الشوبك 53
192 عبد الله محمد علي الهلالات لواء قصبه العقبه/محافظه العقبه 55
193 علي جمعه علي زنون لواء قصبه العقبه/محافظه العقبه 55
التعليق