رياضة محلية

فريد تسجل رقما جديدا في بطولة الأندية “للسباحة

يحيى قطيشات

عمان – شهدت منافسات اليوم الثالث من بطولة الأندية للسباحة، تسجيل رقم أردني جديد في سباق 50 مترا حرة لفئة العمومي من قبل السباحة رزان فريد بزمن 27.17 ث، في حين كان الرقم القديم مسجلا بإسم السباحة تاليتا بقلة بزمن 27.17 ث، فيما نجح السباح عمرو الور في تحطيم رقم فئة جديد بسباق 100 متر صدر فئة خامسة مسجلا 1.34.16 د.
وتتواصل اليوم منافسات البطولة في مسبح الأمير فيصل بمدينة الحسين للشباب، الذي شهد تتويج الفائزين والفائزات بالمراكز الاولى.
فئة الذكور50 مترا حرة
الفئة الخامسة 1: باسل مناع (الأرثوذكسي) بزمن 34.27 ث، فارس قبعين (الأرثوذكسي)، نارث دوحقان (مدينة الحسين).
الفئة الخامسة 2: عمر شحاتيت (الأرثوذكسي) بزمن 33.98 ث، مكسيم الشبول (مدينة الحسن)، عبدالله أبو جاموس (مدينة الحسين).
فئة رابعة 1: محمد البدور (الأرثوذكسي) بزمن 31.41 ث، محمد الحسن (مدينة الحسين)، طارق الحسن (مدينة الحسين).
فئة رابعة 2: عبدالله الحايك (الأرثوذكسي) بزمن 28.35 ث، حمزة الطراونة (مدينة الجسين)، رمزي خضر (الأرثوذكسي).
فئة ثالثة: المعتصم بالله حتاملة (مدينة الحسن) بزمن 26.94 ث، حنا قبعين (الأرثوذكسي)، ليث نفاع (الأرثوذكسي).
فئة ثانية: محمد حتاملة (مدينة الحسن) بزمن 26.47 ث.
العمومي: كريم عناب (مدينة الحسن) بزمن 24.45 ث.
فئة الإناث 50 مترا حرة
الفئة الخامسة 1: هيا جوابرة (الأرثوذكسي) بزمن 38.01 ث، ياسمين أحمد (مدينة الحسن)، جمان الحسن (مدينة الحسين).
خامسة 2: جنى هندية (الأرثوذكسي) بزمن 36.48 ث.
الفئة الرابعة 1: ناديا أبو جبارة (الأرثوذكسي) بزمن 35.29 ث.
الفئة الرابعة 2: جود حداد (الأرثوذكسي) بزمن 31.19 ث.
الفئة ثالثة: ميرا الشامي (الأرثوذكسي) بزمن 28.98 ث.
الفئة الثانية: تاليتا يقلة (مدينة الحسين) بزمن 28.21 ث.
فئة العمومي: رزان فريد (مدينة الحسين) بزمن 27.17 ث.
100م صدر ذكور
الفئة الأولى: عمار ميمون (مدينة الحسين) بزمن 1.13.02د.
الفئة الثانية: عبدالله شقم (الأرثوذكسي) بزمن 1.21.78.
الفئة الثالثة: زيد قطيشات (مدينة الحسين ) بزمن 1.15.73د.
الفئة الرابعة 1: محمد البدور (الأرثوذكسي) بزمن 1.16.51د.
الفئة الرابعة 2: عبدالله الحايك (الأرثوذكسي) بزمن 1.18.60د.
الفئة الخامسة 1: زيد الخوري (الأرثوذكسي) بزمن 1.29.90د.
الفئة الخامسة 2: حازم شحاتيت (الأرثوذكسي) بزمن 1.30.56د.
200م حرة ذكور
الفئة الأولى: اوس معايعة (الأرثوذكسي) بزمن 2.07.51د.
الفئة الثالثة: خضر بقلة (مدينة الحسين) بزمن 2.04.27د.
الفئة الرابعة 1: ليث الفروخ (مدينة الحسين) بزمن 2.41.24د.
الفئة الخامسة 2: عمر شحاتيت (الأرثوذكسي) بزمن 2.48.08د.

مقالات ذات صلة

انتخابات 2020
47 يوما
#الأردن_ينتخب
إغلاق

أنت تستخدم إضافة Adblock

برجاء دعمنا عن طريق تعطيل إضافة Adblock