تسمية الفرق المتأهلة في الألعاب الفردية لنهائيات الدورة المدرسية

عمان-الغد- أعلنت وزارة التربية اسماء الفرق واللاعبين الذين اجتازوا الادوار التمهيدية للدورة المدرسية التي تقام نهائياتها في الطفيلة، برعاية سمو الأمير فيصل بن الحسين على النحو التالي:

اضافة اعلان

الريشة الطائرة

فرق- ذكور: جرش، التعليم الخاص،المفرق،اربد الاولى، السلط، عجلون الزرقاء الاولى والرصيفة.

اناث: جرش،عمان الثالثة، عمان الخامسة، السلط، الزرقاء الأولى، عمان الرابعة، عمان الأولى والتعليم الخاص.

فردي- ذكور:احمد الوقفي من جرش، يزن محمد من عمان الأولى، خالد السعايدة من السلط، محمد البلاونة من عجلون، عبدالله منيرمن الزرقاء الأولى، عبدالله الدبابنة من الثقافة ، حسين النعيمي من المفرق وزيد ابو عرابي من التعليم الخاص.

فردي- اناث: ميساء عبدالفتاح من جرش، فرح العدوان من السلط، ريم العتوم من عمان الثانية، أسيل عرفات من عمان الخامسة، لينا مزاهرة من الزرقاء الأولى، ولاء النعيمي من المفرق، دموع وائل من عمان الأولى وملك لؤي من عمان 4.

زوجي- ذكور: جرش، السلط، عمان الرابعة، المفرق، السلط، الزرقاء الأولى، عمان 2 وعجلون.

زوجي- اناث: جرش، عمان الخامسة، اربد الأولى، السلط، التعليم الخاص،الزرقاء الأولى، الطفيلة والاغوار الشمالية.

كرة الطاولة

فرق- ذكور: جرش، عمان الرابعة، الزرقاء الأولى،الكرك، عمان الخامسة، الطفيلة، التعليم الخاص وبني كنانة.

فرق- اناث:عمان الأولى، التعليم الخاص، عمان الثانية، الرصيفة، اربد الثانية، عمان الثالثة، اربد الأولى والزرقاء الأولى.

فردي- ذكور: قصي حميمات من الكرك، عدي الخزاعي من جرش، زيد الصرايرة من المزار الجنوبي، مراد حمدان من الجيزة، عبدالله العمري من بني كنانة، زيد ابويمن من التعليم الخاص، أمجد الغنميين من الشوبك وعاصم مهند من الرصيفة.

فردي- اناث: سوار ابو يمن التعليم الخاص، سارة عماد من الثقافة ، سعاد عثامنة من اربد الثانية، جود عساف من عمان الثانية، بيان راتب من عمان الثالثة، هلا منصورمن عمان الأولى، ومروة مجدي من الزرقاء الأولى.

زوجي- ذكور: البادية الجنوبية، الكرك، عمان الرابعة، جرش، عجلون، الكورة، التعليم الخاص وعمان الخامسة.

زوجي- اناث: الرصيفة، الثقافة ،عمان الثانية، التعليم الخاص، اربد الاولى، الزرقاء الاولى، عمان الثالثة وعمان الاولى.

الشطرنج

فرق- ذكور: السلط، الرابعة، اربد الأولى، اربد 2، الكرك القصر،عمان 3 والتعليم الخاص.

فرق- اناث: المزار الجنوبي، الطفيلة، السلط، الرابعة، اربد 2، الكورة، عمان 3 والتعليم الخاص.

فردي- ذكور:مؤيد عبيد من عمان الثانية، مهند ابو هزيم من عمان الخامسة، نزار محمد من بني كنانة، مأمون طلفاح من اربد الثانية، مثنى الفقيرمن بصيرا، ضياء الحجوج من المزار الجنوبي، اسامة عماد من عمان الثالثة وعدي علان من التعلم الخاص.

فردي- اناث: آلاء الطراونة من المزار الجنوبي، تقى القرارعة من الطفيلة، بشرى الشعيبي من الرابعة، اقبال الشريف من دير علا، نور طلفاح من اربد الثانية، ايمان درايسة من الرمثا، ابتسام علي من الزرقاء الأولى وصفاء ابو غنية من التعليم الخاص.