اصدار جدول مباريات بطولة البنك العربي تحت 16 عاماً

تم نشره في الأربعاء 1 شباط / فبراير 2017. 02:48 مـساءً - آخر تعديل في الأربعاء 1 شباط / فبراير 2017. 02:50 مـساءً

عمان - الغد - أصدرت دائرة المسابقات في اتحاد كرة القدم  جدول مباريات بطولة "البنك العربي" ت 16 عاما لأندية المحترفين والتي ستقام بنظام الدوري المجزأ من مرحلة واحدة لموسم 2016- 2-17 ، ويفوز باللقب الفريق الحاصل على اكبر عدد من النقاط
وسيتم تطبيق ما جاء باللائحة التأديبية ولائحة البطولات لموسم 2016-2017 خلال مباريات البطولة.
وتحمل بطولات الفئات العمرية اسم "البنك العربي" بصفته البنك الرسمي للاتحاد الأردني لكرة القدم، ويشارك في  بطولة "البنك العربي" تحت 16 سنة 12 فريقا من فرق اندية المحترفين .
واختار البنك العربي ضمن اتفاقية الرعاية مع الاتحاد الأردني لكرة القدم دعم بطولات الشباب تحديداً ولمختلف الفئات العمرية إنطلاقاً من التزام البنك العربي بتحقيق توجهاته المتعلقة بدعم الأنشطة و الفعاليات الرياضية والثقافية و الاجتماعية التي تهم الشباب بالدرجة الأولى ضمن مسؤوليته تجاه هذه الفئة الواعدة. لاسيما وان الشباب وفرق الفئات العمرية يشكلون مستقبل الكرة الأردنية باعتبارهم الرديف الأساسي لكل المنتخبات حتى الوصول الى قمة الهرم "منتخب النشامى".

جدول مباريات بطولة البنك العربي تحت سن 16 للمحترفين لموسم 2016-2017                                

الأسبوع

#

الفريقان

اليوم والتاريخ

الملعب

الساعة

الأول

 

1

الحسين

×

ذات راس

الجمعة 24/2/2017

الهاشمي

2.00

2

الجزيرة

×

الاهلي

الجمعة 24/2/2017

الجزيرة

2.00

3

شباب الاردن

×

سحاب

السبت 25/2/2017

شباب الاردن

11.00

4

البقعة

×

الفيصلي

السبت 25/2/2017

الفيصلي

11.00

5

الوحدات

×

المنشية

السبت 25/2/2017

بلدية الزرقاء

11.00

6

الصريح

×

الرمثا

السبت 25/2/2017

بلدية اربد

11.00

الثاني

7

البقعة

×

الرمثا

الجمعة 3/3/2017

جرش

2.00

8

شباب الاردن

×

الفيصلي

الجمعة 3/3/2017

بلدية الزرقاء

2.00

9

الحسين

×

الاهلي

السبت 4/3/2017

جرش

11.00

10

الوحدات

×

سحاب

السبت 4/3/2017

سحاب

11.00

11

المنشية

×

ذات راس

السبت 4/3/2017

الهاشمي

2.00

12

الجزيرة

×

الصريح

السبت 4/3/2017

جرش

2.00

الثالث

13

الوحدات

×

ذات راس

الجمعة 10/3/2017

الهلالية

2.00

14

سحاب

×

الفيصلي

الجمعة 10/3/2017

سحاب

2.00

15

شباب الاردن

×

الرمثا

الجمعة 10/3/2017

جرش

2.00

16

المنشية

×

الاهلي

السبت 11/3/2017

بلدية الزرقاء

11.00

17

الحسين

×

الصريح

السبت 11/3/2017

بلدية اربد

11.00

18

البقعة

×

الجزيرة

السبت 11/3/2017

الهاشمي

11.00

الرابع

 

19

سحاب

×

الرمثا

الجمعة 17/3/2017

جرش

2.00

20

الوحدات

×

الفيصلي

السبت 18/3/2017

بلدية الزرقاء

11.00

21

المنشية

×

الصريح

السبت 18/3/2017

جرش

11.00

22

شباب الاردن

×

الجزيرة

السبت 18/3/2017

الجزيرة

11.00

23

ذات راس

×

الاهلي

السبت 18/3/2017

الهلالية

2.00

24

الحسين

×

البقعة

السبت 18/3/2017

جرش

2.00

الأسبوع

#

الفريقان

اليوم والتاريخ

الملعب

الساعة

الخامس

25

الوحدات

×

الاهلي

السبت 25/3/2017

الاهلي

11.00

26

الفيصلي

×

الرمثا

السبت 25/3/2017

جرش

11.00

27

سحاب

×

الجزيرة

السبت 25/3/2017

الجزيرة

11.00

28

المنشية

×

البقعة

السبت 25/3/2017

بلدية الزرقاء

11.00

29

ذات راس

×

الصريح

السبت 25/3/2017

الهاشمي

2.00

30

شباب الاردن

×

الحسين

السبت 25/3/2017

جرش

2.00

السادس

31

سحاب

×

الحسين

الجمعة 31/3/2017

جرش

10.00

32

ذات راس

×

البقعة

الجمعة 31/3/2017

الهلالية

3.00

33

الوحدات

×

الرمثا

السبت 1/4/2017

جرش

10.00

34

الفيصلي

× 

الجزيرة

السبت 1/4/2017

الفيصلي

10.00

35

المنشية

×

شباب الاردن

السبت 1/4/2017

بلدية الزرقاء

10.00

36

الاهلي

×

الصريح

السبت 1/4/2017

جرش

1.00 ظهرا

السابع

37

الرمثا

×

الجزيرة

الجمعة 7/4/2017

جرش

10.00

38

سحاب

×

المنشية

الجمعة 7/4/2017

بلدية الزرقاء

10.00

39

الفيصلي

×

الحسين

الجمعة 7/4/2017

جرش

3.00

40

الوحدات

×

الصريح

السبت 8/4/2017

جرش

10.00

41

الاهلي

×

البقعة

السبت 8/4/2017

الاهلي

10.00

42

ذات راس

×

شباب الاردن

السبت 8/4/2017

الهلالية

3.00

الثامن

43

الصريح

×

البقعة

الجمعة 14/4/2017

جرش

10.00

44

الفيصلي

×

المنشية

الجمعة 14/4/2017

بلدية الزرقاء

10.00

45

ذات راس

×

سحاب

الجمعة 14/4/2017

الهلالية

3.00

46

الرمثا

×

الحسين

السبت 15/4/2017

بلدية اربد

10.00

47

الاهلي

×

شباب الاردن

السبت 15/4/2017

شباب الاردن

10.00

48

الوحدات

×

الجزيرة

السبت 15/4/2017

الوحدات

10.00

الأسبوع

#

الفريقان

اليوم والتاريخ

الملعب

الساعة

التاسع

 

49

الرمثا

×

المنشية

الجمعة 28/4/2017

جرش

10.00

50

الوحدات

×

البقعة

الجمعة 28/4/2017

الوحدات

10.00

51

الفيصلي

×

ذات راس

الجمعة 28/4/2017

الهلالية

3.00

52

الجزيرة

×

الحسين

السبت 29/4/2017

جرش

10.00

53

الاهلي

×

سحاب

السبت 29/4/2017

سحاب

10.00

54

الصريح

×

شباب الاردن

السبت 29/4/2017

جرش

1.00 ظهرا

العاشر

55

الوحدات

×

الحسين

الجمعة 5/5/2017

جرش

10.00

56

البقعة

×

شباب الاردن

الجمعة 5/5/2017

الهاشمي

10.00

57

الجزيرة

×

المنشية

الجمعة 5/5/2017

بلدية الزرقاء

10.00

58

الصريح

×

سحاب

السبت 6/5/2017

جرش

10.00

59

الاهلي

×

الفيصلي

السبت 6/5/2017

الاهلي

10.00

60

الرمثا

×

ذات راس

السبت 6/5/2017

الهاشمي

3.00

الحادي عشر

61

الحسين

×

المنشية

الجمعة 12/5/2017

جرش

10.00

62

الوحدات

×

شباب الاردن

السبت 13/5/2017

بلدية الزرقاء

10.00

63

البقعة

×

سحاب

السبت 13/5/2017

الهاشمي

10.00

64

الصريح

×

الفيصلي

السبت 13/5/2017

جرش

10.00

65

الرمثا

×

الاهلي

السبت 13/5/2017

جرش

1.00 ظهرا

66

الجزيرة

×

ذات راس

السبت 13/5/2017

الهلالية

3.00

 

التعليق