"الشامي" تسجل رقما أردنيا جديدا في بطولة السباحة الشتوية

تم نشره في الأحد 28 نيسان / أبريل 2013. 02:00 صباحاً

عمان – الغد - تواصلت أمس في مسبح نادي مدينة الحسين للشباب منافسات البطولة الشتوية الثانية للسباحة التي يقيمها اتحاد اللعبة بمشاركة واسعة من السباحين الذين يمثلون مختلف الأندية المنتسبة للاتحاد، وشهدت تسجيل رقم قياسي اردني جديد لميرا الشامي في سباق 50 م صدر اناث بزمن 35.72 ناسخة رقمها الشخصي السابق بزمن 36.03، فيما سجل عدد من السباحين ارقاما جديدة على مستوى الفئات، على أن تختتم اليوم منافسات البطولة على مسابح النادي الأرثوذكسي.
منافسات الذكور
الفئة الثانية لسباق 50 م صدر: الأول: حمزة الحموري بزمن 32.53 ث، الثاني: حاتم ابو الفيلات، الثالث: زيد الوهر.
الفئة الثالثة لسباق 50 م صدر: الأول: معتصم حتاملة بزمن   32.60 ث، الثاني: محمد ابو الفيلات، الثالث: فيصل مساد.
الفئة الرابعة لسباق 50 م صدر: الأول: عمر مرعي بزمن  39.95 ث، الثاني: ليث شامية، الثالث: ليث الفروخ.
الفئة الخامسة لسباق 50 م صدر: الأول: عمر شحاتيت بزمن 39.51 ث، الثاني: عمرو الور، الثالث: امجد طبيشات.
الفئة السادسة لسباق 50 م صدر: الأول: فارس قبعين بزمن  43.00 ث، الثاني: زيد عميش، الثالث: حبيب العنزي.
الفئة السابعة لسباق 50 م صدر: الأول: علي العبادي بزمن 54.16 ث، الثاني: عمر ابو اصبع، الثالث: يونس طبيشات.
الفئة الثانية لسباق 200 م ظهر: الأول: محمد حتاملة بزمن  2.21.66 د.
الفئة الثالثة لسباق 200 م ظهر: الأول: اوستن الكور بزمن 2.42.20 د.
الفئة الرابعة لسباق 200 م ظهر: الأول: محمد البدور بزمن  2.25.63 د.
الفئة الخامسة لسباق 200 م ظهر: الأول: ماكسيم الشبول بزمن 3.08.26 د.
الفئة الرابعة لسباق 200 م حرة: الأول: ابراهيم نغوي بزمن   2.31.11 د.
الفئة الخامسة لسباق 200 م حرة: الأول: عمرو الور بزمن  2.37.91 د، الثاني: عمر البرغوثي، الثالث: سيف الربضي.
الفئة السادسة لسباق 200 م حرة: الأول: نديم سعيد بزمن 2.35.85 د، الثاني: ادم برغوثي، الثالث: اندرو كورو.
 منافسات الاناث
الفئة الثانية لسباق 50 م صدر: الأول: ميرا الشامي بزمن  35.72 ث، الثاني: تارا معايعة.
الفئة الثالثة لسباق 50 م صدر: الأول: كارين عثمان بزمن  37.96 ث، الثاني: رانيا منصور، الثالث: زينة ابو علي.
الفئة الرابعة لسباق 50 م صدر: الأول: نادية ابو جبارة بزمن  45.18 ث، الثاني: زين جديتاوي، الثالث: جويل السروجي.
الفئة الخامسة لسباق 50 م صدر: الأول: دانا الصفدي بزمن 44.35 ث، الثاني: جود طنوس، الثالث: ليليان السخن.
الفئة السادسة لسباق 50 م صدر: الأول: لارا عكلوك بزمن 44.51 ث، الثاني: ميرا ابو شمالة، الثالث: مريم شعبان.
الفئة السابعة لسباق 50 م صدر: الأول: هنا أبو الروس بزمن  50.85 ث، الثاني: زينة العتال، الثالث: رولين خضر.
الفئة الثالثة لسباق 200 م ظهر: الأول: رهف بقلة بزمن 2.36.62 د.
الفئة الخامسة لسباق 200 م ظهر: الأول: دانييل كورو بزمن 2.56.56 د.
الفئة الرابعة لسباق 200 م حرة: الأول: دارا البكري بزمن  2.35.53 د.
الفئة الخامسة لسباق 200 م حرة: الأول: دانييل كورو بزمن 2.42.30 د، الثاني: تالين داوود.
الفئة السادسة لسباق 200 م حرة: الأول: هيا جوابرة بزمن 2.57.02 د، الثاني: صبا وهبة، الثالث: كريستينا ابو جضم.

التعليق